Оборудованные учебные кабинеты

Кабинет оснащен мягким покрытием пола, игрушками, настенными играми, дидактическими играми, материалами для арт – терапии. Имеются достаточного свободного пространства для активных игр и занятий, эмоциональный душ, аудионоситель, музыкальные произведениями для релаксации, металлофон, стол для рисования песком.

Кабинет оснащен стеллажами для пособий, игр и игрушек

Кабинет старшего воспитателя

Кабинет предназначен для методической работы педагогов МКДОУ. Оборудован столами, компьютерами, столами, копировальной техникой. В кабинете собрана методическая литература и пособия для педагогов.

Предназначен для работы с детьми по коррекции речи.

Кабинет дополнительного образования детей

Предназначен для проведения занятий по дополнительному образованию детей.

Предназначен для проведения музыкальных занятий с детьми.

Галокамера

Галокамера - специально оборудованное помещение с разнообразным галодизайном, имитирующим природную солевую пещеру, используемое для  профилактики, оздоровления детей.

объектов для проведения практических занятий  нет.

Спортивный оборудованный зал расположен на 3-м этаже здания.

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания соответствуют возрасту и индивидуальным особенностям развития детей. Помещения в достаточной степени оснащены развивающей предметно-пространственной средой и учебно-методическими материалами. В групповых помещениях обеспечен свободный доступ к играм и игрушкам.

Условия питания обучающихся

Питание детей в МКДОУ осуществляется в соответствии с СанПиН, согласно примерного 10-дневного меню с учетом сезонности.

Меню составляется по технологическим картам. В детском саду организовано 5-разовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. Питание в детском саду сбалансированное по составу белков, жиров, углеводов, а также энергетической ценности и витаминам в приготовленном блюде.

Пищеблок (горячий цех, холодный цех, овощной цех, мясо-рыбный цех, цех первичной обработки овощей) расположен на первом этаже. Общая площадь 136 кв.м., обеспечен необходимым оборудованием.

• Диетическое меню не предусмотрено
  • Перечни юридических лиц и ИП оказывающих услуги по организации питания — заключен договор с МКУ «Комбинат продовольствия и социального питания» города Кирова
  • Перечни юридических лиц и ИП, поставляющих пищевые продукт — заключен договор с МКУ «Комбинат продовольствия и социального питания» города Кирова
  • Форма обратной связи
  • Меню

Условия охраны здоровья обучающихся

Медицинский блок (кабинет медицинской сестры, процедурная (изолятор), помещение для приготовления дезинфицирующих растворов) расположен на первом этаже. Общая площадь 32,7 кв.м., оснащен необходимым медицинским оборудованием (весы медицинские, ростомер, манипуляционный столик, кушетка, ширма, холодильник (для вакцин и медикаментов),  шкаф для медикаментов.

Прачечная расположена на втором этаже. Оснащена необходимым оборудованием: стиральные, сушильные и гладильные машины. Общая площадь 44,1 кв.м.

доступ отсутствует

Электронные образовательные ресурсы

• О собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии): отсутствуют
  • О сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии): отсутствуют