Педагогический работник Софронова Юлия Ивановна

Педагогический стаж — 4 года

Стаж по специальности — 4 года

Образование

Индустриально- педагогический колледж г. Советска (2007г), среднее - специальное.

Российский государственный аграрный заочный университет (2011г), высшее.

Дополнительное образование

АНО ОДПО ЦПКРО "Актуальные вопросы деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" (29.02.2020)

МКОУ ДПО ЦПКРО МО города Кирова "Мультимедийные технологии в деятельности педагога" (22.05.2021)

КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" по программе: "Реализация основной образовательной и адаптированной образовательной прогрмм на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (17.02.2023)