Заместитель заведующего по АХЧ Лундовских Юлия Александровна
Заместитель заведующего по АХЧ

Лундовских Юлия Александровна

ФГБОУ "Вятский государственный университет", Менеджмент,  2018 г.
Дополнительное образование

Удостоверение о повышении квалификации МКОУ ДПО "Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования" города Кирова по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации руководителей и работников гражданской обороны, органов управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в объеме 72 ч., апрель 2021 г.

Удостоверение о профессиональной подготовке "Обучение по охране труда и проверки знаний требований по охране труда руководителей и специалистов организации в объеме должностных обязанностей" в объеме 40 ч., март 2022 г.

Удостоверение о повышении квалификации МКОУ ДПО "Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования" города Кирова по ДПППК по обучению мерам пожарной безопасности руководителей организации (структурных подразделений) и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объекте защиты и проведение противопожарного инструктажа в организации в объеме 16 ч., сентябрь 2022

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в объеме 120 ч., ноябрь 2023 г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Обеспечение антитеррористической защищенности в образовательных организациях"  в объеме 24 ч., май 2023 г.

Удостоверение о профессиональной подготовке "Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ в ОЗП" в объеме 8 ч., апрель 2023 г.

Удостоверение о профессиональной подготовке "Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте", ноябрь 2019 г.

Соответствует занимаемой должности