с Днём Победы!

09 мая 2024 г.
с Днём Победы!.

Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.
Вот и в нашем детском саду проводились мероприятия, посвященные Великому Празднику!
7 мая старшие и подготовительные группы вместе с педагогами по ежегодной традиции возложили цветы к памятнику «Звезда Победы»

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.